Avv. Michele Lignola 1 settembre 2012
Dr. Alfonso Sodano 27 gennaio 2012 > 31 agosto 2012
Dr. Ciro Favicchia 13 febbraio 2009 > 28 febbraio 2011
Arch. Angelo Alberto Mastinu 17 gennaio 2005 > 16 maggio 2008
Avv. Michele Lignola 1 febbraio 1997 > 25 novembre 2004
Dr. Michele De Falco 1 giugno 1991 > 31 gennaio 1997
Avv. Francesco Console 1 dicembre 1985 > 31 maggio 1991
Prof. Salvatore Striano 1 settembre 1981 > 30 novembre 1985
Prof. Orazio Maria Petracca febbraio 1979 > 31 agosto 1981
Dr. Giuseppe Fabiani 19 dicembre 1974 > febbraio 1979
Avv. Giuseppe Russo marzo 1962 > 18 dicembre 1974
Dr. Domenico Gattinara novembre 1951 > marzo 1962
Avv. Fortunato Postiglione 1945 > novembre 1951